Geschäftsleitung

Portrait Peter Gruss
Peter Gruss
Geschäftsführer | Inhaber

043 488 27 21 peter.gruss@grussehrler.ch
Portrait Gertrud Ehrler
Gertrud Ehrler
Geschäftsführerin | Inhaberin

043 488 27 25 gertrud.ehrler@grussehrler.ch

Verkauf

Portrait Juan Perez
Juan Perez
Markenverantwortung Lexus

043 488 27 22 juan.perez@grussehrler.ch
Portrait Dario Pellanda
Dario Pellanda
Verkauf Toyota

043 488 27 24 dario.pellanda@grussehrler.ch

Kundendienst

Portrait Peter Schäpper
Peter Schäpper
Leiter Technischer Betrieb

043 488 27 44 peter.schaepper@grussehrler.ch
Portrait Giorgio Belperio
Giorgio Belperio
Kundendienst

043 488 27 43 giorgio.belperio@grussehrler.ch

Werkstatt

Portrait Valentin Mächler
Valentin Mächler
Leiter Werkstatt | Diagnostiker

Portrait Kaj Wareley
Kaj Wareley
Automobilmechatroniker EFZ

Portrait Khodor Saad
Khodor Saad
Aufbereitungstechniker

Portrait Mahmout Abou el Hawa
Mahmout Abou el Hawa
Aufbereitungstechniker

Portrait Agan Sopjani
Agan Sopjani
Automobilmechatroniker i.A.

Portrait Vincenzo Carnuccio
Vincenzo Carnuccio
Automobilfachmann i.A.

Portrait Janis Regling
Janis Regling
Automobilfachmann i. A.

Carrosserie Spenglerei / Ersatzteillager

Portrait Burim Shabani
Burim Shabani
Leiter Carrosserie Spenglerei / Ersatzteillager

043 488 27 61 burim.shabani@grussehrler.ch
Portrait Besnik Abdiu
Besnik Abdiu
Carrosserie Spengler EFZ

043 488 27 63

Administration / Marketing / Buchhaltung

Portrait Gaby Ehrler
Gaby Ehrler
Administration | Marketing

043 488 27 31 gabriela.ehrler@grussehrler.ch
Portrait Monica Amadigi
Monica Amadigi
Buchhaltung

043 488 27 28

Raumpflege

Portrait Abir Abou el Hawa
Abir Abou el Hawa
Raumpflege

Portrait Ligia Perreira
Ligia Perreira
Raumpflege